-10%



165 ₴
148,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Чай Мудрость Природы Вкусный презент - это коллекция украинских традиционных экочаев, изготовленных из настоящих плодов, ягод и трав, без консервантов, красителей и ГМО. В составе набора 4 вида чая с разными вкусами: "Альпийский букет", "Безумная мята", "Имбирь, лимон и корица" и "Горячий каркаде с имбирем". Данная коллекция может стать прекрасным подарком любителю экочая, а также тому, кто ищет замену черному чаю. Каждый сможет найти себе напиток по душе.
Натуральный чай из лекарственных растений, плодов и ягод - это целебный напиток, природный источник красоты, силы и здоровья, природные компоненты делают его чрезвычайно полезным и вкусным. Чай можно пить горячим или холодным. Летом этот напиток подарит прохладу и свежесть, а в зимнее время – согреет. Такой чай полезно пить для профилактики простуды и во время болезни, так как в его составе множество лекарственных трав, содержащих витамины, микроэлементы и антиоксиданты, которые оказывают оздоравливающее действие на организм. Среди компонентов экочая: мята, мелисса, лимонная трава, ромашка, василек, корень имбиря, гибискус (каркаде), сухие плоды яблок и шиповника, цедра апельсина и прочие полезные ингредиенты.
Преимущества продукта:
Состав:
Способ применения:
Положите в чашку или заварочный чайник 1 экспресс-пакетик чая в расчете на одного человека. Залейте кипятком питьевой воды (≈ 250 мл) и настаивайте 3-5 минут. При желании добавьте подсластитель.
Форма выпуска:
В картонной упаковке 4 набора чая с разными вкусами по 10 экспресс-пакетиков в индивидуальных конвертиках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мудрость природы |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Тип чая | Травяной чай |
| Состав чая | Ассорти |
| Упаковка | Коробка |
| Форма выпуска | В пакетиках |
| Подарочная упаковка | Да |